В шахматном ресурсном центре завершился муниципальный этап олимпиады по шахматам среди второклассников. Юные стратеги соревновались за право представлять свой округ на областном уровне.
Победу одержал обучающийся школы №4 г. Опочка Висвидель Симион. Именно ему предстоит защищать честь округа в областном этапе, который пройдёт 29 мая в гимназии им. А. Д. Петрова.
Особую значимость турниру придаёт то, что областные соревнования органично вписываются в программу проекта «Ход Петрова». Напомним, проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко.
Поздравляем Симиона и его наставников с блестящим результатом! Желаем новых побед за шахматной доской и удачи на областном этапе!
