Главная

В гимназии им. А. Д. Петрова прошли командные соревнования «Дебют»

Ход Петрова
В Опочецком округе завершились командные соревнования «Дебют» среди школьников.
Турнир прошёл на базе Гимназии им. А. Д. Петрова и собрал шесть команд из различных городов и муниципальных округов. Юные шахматисты соревновались в умении мыслить стратегически, находить нестандартные ходы и работать в команде.
Перед началом игр участников поприветствовал Глава Опочецкого муниципального округа Юрий Артамонович Ильин. Он пожелал ребятам ярких побед, красивых комбинаций и новых открытий за шахматной доской.
Соревнования «Дебют» стали ещё одним шагом в развитии детского шахматного движения в регионе.
Напомним, проект «Ход Петрова» реализуется при поддержке Фонда Тимченко.
Made on
Tilda